Protemp 4 Композитный материал 3M ESPE (3М Еспе Протемп 4), 50 мл
Протемп 4 для временных коронок
Композитный материал для изготовления временных ортопедических конструкций и долгосрочного временного протезирования. Protemp 4 широко применяют для изготовления Коронок, Мостовидных протезов, Вкладок, Накладок и Виниров.
Материал Протемп обладает уникальными прочностными характеристиками. В работе с Protemp нет необходимости применять полировку и потстбондинг.
Протемп 4 это комбинация прочности, высочайшей эстетики и удобства в работе.
Прозрачность, которая подобна флюоресценции натуральных зубов. Протемп 4 для временного протезирования имеет Высокий уровень цветостабильности. Композит не токсичен, что не мало важно абсолютно отсутствует выделение мономеров. Protemp 4 3M ESPE материал для временного протезирования очень удобен в работе, позволяет легко моделируется и не перегревает зубы.
Наибольшой популярностью в работе среди стоматологов больше всего применяют оттенки А2 и А3, остальные менее популярны и редко применяют. Диспенсер для картриджа необходим с дозировкой 1:4.
Одним из главных конкурентов Протемпа 4 на рынке Европы считают МаксиТемп немецкого производителя Henry Schein.
Протем 4 в палитре оттенков имеет:
А1, А2, А3, В3, белый.
Упаковка Протемп 4: картридж 50мл + 16 смешивающих насадок.
Сообщения не найдены