Herculite XRV Kerr Композит (Геркулайт), 5г
Геркулайт
микрогибридный фотополимерный композитный материал. XRV Herculte выбор профессионалов стоматологов. Компания KERR может приятно удивить своей продукцией. Herculte материал для ценителей надежного качества и высокой эстетики.
Геркулайт пломбировочный материал
предназначен для реставраций передних и жевательных зубов, а так же полостей I, II, III, IV и V класса. Используют фотополимер для пришеечных эрозии и при изготовлении прямых виниров. Уникальность Геркулайт преде другими светоотверждаемыми композитами является присутствие resin-содержащие около 79% по весу неорганического наполнителя с размером частиц в среднем 0.6 мк.
Для достижения значительных показателей при реставрации рекомендуется использовать для улучшения силы связывания дентина и пломбировочного материала бонд последнего поколения таких как OPTIBOND.
Геркулайт herculite kerr состав:
Наполненность: 82% по весу. Все оттенки, кроме “режущего края” имеют высокую рентгеноконтрастность.
Оттенки Геркулайт:
Эмаль: А1, А2, А3, А3.5, А4, В1, В2, В3, В4, С1, С2, С3, С4, D2, D3, D4, XL
Дентин: А1, А2, А3, А3.5, В1, В2, С2, D2, D3,
Режущий край: Incisal
Упаковка: шприц 5 гр
В ОПЦИЯХ К ЗАКАЗУ УКАЖИТЕ ОТТЕНОК ШПРИЦА!